ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Объединение "Оригами"

Диплом победителя районной выставки  XVI Ежегодного  городского фестиваля "Оригами -творчество и мастерство" ,  XVII  ежегодного  городского фестиваля "Японская осень в Санкт-Петербурге"

объединение "Бумагопластика"


 Городская Выставка-конкурс "20х20" или Новый поворот"

https://vk.com/20x20_novij_povorot

                  Театр "Лукоморье"

               май-июнь-июль 2020

               Золотой знак отличия

   Комплекса"Готов к труду и обороне "   ГТО

                         Поздравляем! 

     Педагога объединения "Шахматы"

              март-апрель-май 2020

           Объединение  "Оригами"

                            март 2020

                          февраль2020

                          Объединение

                       "Юный дизайнер"

       27 февраля состоялось вручение                 дипломов

                          городского

                   проекта-конкурса

          "День детских изобретений"

                  диплом победителя

     в номинации "Биоинженерия"

     получила Ткаченко Анастасия

Объединение "Мини-футбол",

ШСК" Лидер "

педагог: Тарасов Юрий Глебович

Районные соревнования среди ГБОУ начальные классы.

Четвероклассники победили  в игре со школой №634 со счётом 4:0

Объединение "Шахматы"

январь2020

студия "Юный дизайнер"

студия "Бумагопластика"

2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

ноябрь

ИЗО-студия "ПАЛИТРА"

с очередной победой в конкурсе

детского изобразительного творчества

октябрь

 ШСК  "Лидер"

объединение "Шахматы"

педагог: Латифов Элгун Фикратович

открытый шахматный турнир  по быстрым шахматам

"Петроградская осень"

Касаткина Ника- 3 место

театр "ЛУКОМОРЬЕ"

МИДУКОВА АЛЁНА

ЛАУРЕАТ В НОМИНАЦИИ: «Лучшее проживание роли»

МОЛОДЁЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ТЕАТРОТЕКА»

СПЕКТАКЛЬ «СОТВОРИВШАЯ ЧУДО»

педагог: Журавская Юлия Адександровна

сентябрь

СТУДИИ "Бумагопластика", "Юный дизайнер"

педагог: Ляк Наталья Леонидовна

КОМАНДУ КВН-ЮНИОР ЛИГА

ПЕДАГОГИ: ПЬЯНКОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ,

ГАЛКИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

 

Поздравляем сборную команду - призеров -футболистов Спартакиды  ОДОД и ШСК "Лидер"  (педагог - Тарасов Ю.Г.)Поздравляем сборную команду футболистов, призеров районного тура ,,Кожаный мяч-2019,,

Поздравляем ребят и педагогов Галкину Е.А. и Пьянкова И.С., которые стали призерами Всероссийской Юниор Лиги КВН!Молодцы)

Поздравляем футболистов  и

ШКС "Лидер"

и педагога Тарасова Ю.Г. - призеров  районных соревнований ,, Кожаный мяч-2019,,

Поздравляем ребят из объединения "Юный дизайнер" и педагога Ляк Наталью Леонидовну, которые достойно поучаствовали в Городском проекте ("День детских изобретений") 

Поздравляем ДДТ "Лукоморье" (рук. Журавская Ю.А.)  - Абсолютных победителей Международного фестиваля "Окно в Европу!"Сборная команда КВН "Северо-западная"  вышла в 1/2 финала Всероссийской Юниор-Лиги КВН. Молодцы!

Поздравляем обучающихся и педагога объединений: "Юный дизайнер", "Бумагопластика" с очередной победой!

Поздравляем ребят ДДТ Лукоморье с победой на фестивале "Под музыку прибоя"

Поздравляем студии ,,Юный дизайнер,, и ,,Бумагопластика,, с победой в Городском конкурсе

,,Коллаж. Монтаж,,

Поздравляем команду КВН "Северо-западная" с 1 местом (06 октября 2018). Молодцы!

Достижения детей и педагогов в 2017/2018 уч.году

Поздравляем команду КВН "Северо-Западная", занявшую I место ЮНИОР-ЛИГИ КВН Санкт-Петербурга (педагоги: Галкина Е.А., Пьянков И.С.)

Поздравляем обучающихся ДДТ Лукоморье с победой на V Городском фестивале детских и юношеских театральных коллективов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Диплом победителя в номинации «За актуальность выбранной темы». Диплом победителя в номинации «Детская лаборатория», педагог Журавская Ю.А.

Поздравляем обучающихся объединений "Юный дизайнер", "Бумагопластика" с победой на Международной выставке оригами «Четыре времени года», XIII Ежегодном Городском Фестивале «Оригами – творчество и мастерство», XVIII Ежегодном Городском Фестивале «Японская весна в Санкт-Петербурге», Коллективная работа «Журавлиные мотивы», педагог Ляк Н.Л.

Поздравляем обучающихся ДДТ Лукоморье, продемонстрировавших свои творческие способности на XII Городском фестивале детских театральных коллективов НАЧАЛО. Диплом победителя 1 место. Спектакль «Сказки на ночь», номинация «Малые театральные формы». Диплом победителя 1 место. Спектакль «Секретный сад», номинация «Пластический спектакль». Диплом победителя «За актерское мастерство», спектакль «Мотыльки» (Макар Найденко и Анна Диканова), педагог Журавская Ю.А.

Поздравляем ДДТ Лукоморье - призеров Международного театрального фестиваля "АРТ-мобиле"

Поздравляем Бурнаева Антона - лауреата II степени в номинации «Новость» конкурса пробивных журналистов ПРОРУБЬ. Объединение "Журналистика", педагог Хахулина Н.С.

Поздравляем с победой коллектив объединения "Юный дизайнер" (педагог Ляк Н.Л.) в Открытом Всероссийском конкурсе "Символ года" (номинация "Дизайн-проект)

Поздравляем Лауреата районной выставки-конкурса детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Люблю тебя, святая Русь!» Константинову Веронику (педагог Ревякина М.Н.)

 .